Обновленный сайт

Обновленный сайт

Дорогие наши клиенты, наконец-то мы запустили обновленную версию нашего интернет-магазина. Не все еще сделано, но основные преимущества работы на новой платформе вы можете почувствовать уже сейчас. Одно из основных улучшений, то, чего так не хватало при работе со старой версией магазина BrowHenna - быстрая загрузка сайта и отдельных страниц, не зависимо от того, находитесь ли вы в зоне действия сети WI-FI или подключены к мобильному интернету.

Теперь интернет-магазин полноценно работает в двух языковых версиях, украинской и русской - перевод имеют не только статьи, как раньше, но и все меню, названия и описания категорий и товаров, а так же все формы взаимодействия с клиентом (заказ, обратная связь и т. д.) В ближайшее время заработают пакеты английского и польского языков.

Из формы оформления заказа убрано все лишнее, а для вашего удобства добавлен модуль Новой почты, который благодаря прямой связи со службой, помогает с выбором пункта назначения товара и заполнением адресной формы, определением стоимости и вариантов доставки.

Теперь не обязательно регистрироваться на сайте для совершения покупки! 

Навигация по сайту стало более удобной, а просматривать страницы в мобильной версии теперь так же комфортно, как и на персональном компьютере, благодаря адаптации сайта под мобильные устройства.

 01.10.2018